ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Compact MaxiPro 1/2". Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
153,99 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER 1000001751 - Mordaza prensado compact b maxipro 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,49 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000001751 Mâchoire de sertissage Mâchoire de sertissage

disponible à partir du 27.07.
209,99 €
Livraison gratuite

Mâchoire de presse Rothenberger contour compact >B< Maxipro 1/2"

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
253,10 €
Livraison à 10,00 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Compact MaxiPro 1/2". Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Connexion sans flamme : plus besoin de travailler avec une flamme nue \n• Étanchéité sûre : connexion fiable et durable grâce à un sertissage à 3 points \n• Installation rapide, simple et économique Utilisation • Convient pour une utilisation dans les systèmes de tuyauterie des installations frigorifiques et des pompes à chaleur de -40 °C à +140 °C avec une pression de service maximale de 48 bar
153,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Rothenberger Bague de sertissage 1000003876
103,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rothenberger Mâchoire de presse Norme SV14 – Quantité: 1
82,60 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
137,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 1000050217 Mâchoire de sertissage Mâchoire de sertissage
154,67 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rothenberger 015306X Mâchoire à sertir
174,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite