ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, TH20 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, TH20 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
129,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rothenberger 015324X Mâchoire de sertissage

disponible à partir du 10.06.
145,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Rothenberger ROTHENBERGER Kelkheim standard TH20, 1 pièce, 015324 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,84 €
Livraison à partir de 10,00 €

Rothenberger ROTHENBERGER Kelkheim standard TH20, 1 pièce, 015324 X

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,00 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015324X Mâchoire De Sertissage Standard TH20

1 jour
160,85 €
Livraison gratuite

Rothenberger ROTHENBERGER Kelkheim standard TH20, 1 pièce, 015324 X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,88 €
Livraison à partir de 13,70 €

Rothenberger ROTHENBERGER Kelkheim standard TH20, 1 pièce, 015324 X

193,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 14 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger 1000003876 Bague de sertissage
100,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
136,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact RFz25 Quantité:1
184,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 015306X Mâchoire à sertir
164,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, TH20 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Procédé DURA LAZR TEC - Durcissement laser partiel permettant un degré de dureté maximal aux endroits très sollicités \n• Cela entraîne une usure minimale et une grande fidélité de contour \n• En combinaison avec l’acier spécial forgé, très résistant et flexible, la nouvelle génération de mâchoires de presse atteint une durée de vie doublée par rapport à la génération précédente \n• La mécanique à 3 boulons synchronisés permet d’ouvrir la mâchoire de presse d’un seul doigt \n• Contour usiné avec précision pour des sertissages optimaux et sûrs Utilisation • Les mâchoires de presse standard conviennent pour les ROMAX 4000, ROMAX 3000 AC et ROMAX AC ECO avec une force de poussée axiale constante de 32 à 34 kN et une fixation de mâchoire compatible.
129,99 €
2-3 semaines
contorion.fr