ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact, SV16 Quantité:1

Rothenberger Mâchoire de pression Compact SV16 – Quantité 1

ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact, SV16 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
116,99 €
Livraison à 6,90 €

Rothenberger 015260X Mâchoire à sertir

disponible à partir du 27.07.
139,99 €
Livraison à 6,95 €

Rothenberger ROTHENBERGER Kelkheim Compact SV16, 1 pièce, 015260 X

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,78 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV16 pour Romax compact ROTHENBERGER 015260X

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,80 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV16 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015260X G

Se renseigner auprès du vendeur
173,76 €
Livraison gratuite

Mâchoires de sertissage Rothenberger

Livraison sous 3 a 5 jours
192,68 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact, SV16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Procédé DURA LAZR TEC - Durcissement laser partiel permettant un degré de dureté maximal aux endroits très sollicités \n• Cela entraîne une usure minimale et une grande fidélité de contour \n• En combinaison avec l’acier spécial forgé, très résistant et flexible, la nouvelle génération de mâchoires de presse atteint une durée de vie doublée par rapport à la génération précédente \n• La mécanique à 3 boulons synchronisés permet d’ouvrir la mâchoire de presse d’un seul doigt \n• Contour usiné avec précision pour des sertissages optimaux et sûrs Utilisation • Les mors de presse Compact sont adaptés à la machine ROMAX Compact TT avec une force de poussée axiale constante de 19 kN et une fixation de mors compatible.
116,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Rothenberger Bague de sertissage 1000003876
103,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rothenberger Mâchoire de presse Norme SV14 – Quantité: 1
82,60 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
137,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 1000050217 Mâchoire de sertissage Mâchoire de sertissage
154,67 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rothenberger 015306X Mâchoire à sertir
174,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite