ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact TH26 Quantité:1

Rothenberger Mâchoire de pression Compact TH26 Quantité: 1

ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact TH26 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
137,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015391X Mâchoire de sertissage

disponible à partir du 11.06.
158,50 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015391X Mâchoire De Sertissage Compacte TH26

1 jour
160,85 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO COMPACT TH26

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,99 €
Livraison gratuite

Mâchoire TH26 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015391X

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
191,80 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage TH26 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015391X G

Se renseigner auprès du vendeur
200,20 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 14 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger 1000003876 Bague de sertissage
100,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
136,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard TH63, 3-link Quantité:1
531,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact RFz25 Quantité:1
184,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact TH26 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Procédé DURA LAZR TEC - Durcissement laser partiel permettant un degré de dureté maximal aux endroits très sollicités \n• Cela entraîne une usure minimale et une grande fidélité de contour \n• En combinaison avec l’acier spécial forgé, très résistant et flexible, la nouvelle génération de mâchoires de presse atteint une durée de vie doublée par rapport à la génération précédente \n• La mécanique à 3 boulons synchronisés permet d’ouvrir la mâchoire de presse d’un seul doigt \n• Contour usiné avec précision pour des sertissages optimaux et sûrs Utilisation • Les mors de presse Compact sont adaptés à la machine ROMAX Compact TT avec une force de poussée axiale constante de 19 kN et une fixation de mors compatible.
137,99 €
2-3 semaines
contorion.fr