Rothenberger 015264X Mâchoire de sertissage

Rothenberger Mâchoire de sertissage 015264X SV22 pour Romax Compact 19 kN 22 mm métal/non ferreu

offres d'occasion à partir de

Rothenberger 015264X Mâchoire de sertissage

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
112,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

ROTHENBERGER Mâchoire de presse Compact V/SV 19 kN l. nominale 22 mm métal / métal non ferreu Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
116,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

MORDAZA PRENSADO COMPACT SV22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,88 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV22 pour Romax compact - - 015264X

Se renseigner auprès du vendeur
163,43 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV22 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015264X G

Se renseigner auprès du vendeur
163,43 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015264X Mâchoire de presse V 22 Compact - V22

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 14 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger 1000003876 Bague de sertissage
100,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
136,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact RFz25 Quantité:1
184,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 015306X Mâchoire à sertir
164,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rothenberger 015264X Mâchoire de sertissage

Offre la moins chère

Les mâchoires Rothenberger à sertir de qualité éprouvée sont adaptées pour le pressage de raccords en métal ou en plastique. L'utilisation d'un procédé de durcissement spécial, la technologie DURA LazR TEC et le durcissement partiel des magasins permettent un pressage précis et sûr tout en augmentant la longévité. Il en résulte une usure réduite et des cycles de compression 100% plus nombreux que le modèle précédent. En outre, une protection contre la corrosion à long terme contribue à la longévité des mâchoires de sertissage. Grâce à l'utilisation d'un acier spécial à haute capacité de charge, les mâchoires sont adaptées à toutes les presses à compression avec une force de poussée axiale de 19 kN. Ce texte a été traduit par une machine.
112,03 €
getgoods.com (FR)