ROTHENBERGER Industrial - 35957 - Pistolet à Souder Industriel Quick 100 W avec 2 Pannes à Souder

Rothenberger Pistolet à souder industriel Quick 100 W (35957) avec 2 pannes à souder

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Industrial - 35957 - Pistolet à Souder Industriel Quick 100 W avec 2 Pannes à Souder

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,26 €
Livraison à partir de 9,58 €

ROTHENBERGER Industrial - 35957 - Pistolet à Souder Industriel Quick 100 W avec 2 Pannes à Souder

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,44 €
Livraison à partir de 13,41 €

ROTHENBERGER Industrial - 35957 - Pistolet à Souder Industriel Quick 100 W avec 2 Pannes à Souder

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial - 35957 - Pistolet à Souder Industriel Quick 100 W avec 2 Pannes à Souder

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Pistolet à souder Quick Rothenberger Industrial RoQuick

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rothenberger Pistolet À Souder 100W G

Se renseigner auprès du vendeur
37,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial - 35957 - Pistolet à Souder Industriel Quick 100 W avec 2 Pannes à Souder

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Pistolet à souder Quick Rothenberger Industrial RoQuick

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

Rothenberger Pistolet A Souder 100W

Se renseigner auprès du vendeur
51,83 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Appareil de brasage tendre Rothenberger 36700 2.000 W 450 °C (max)
Livraison gratuite
Rothenberger Chalumeau propane Airprop 2000
56,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ROTHENBERGER Set de torches de préchauffage Rothenberger Quantité:1
114,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Appareil à souder Rothenberger ROFIRE 4, 7/16 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Pâte à flux LP5 pour tuyaux en cuivre 160 g (035610E)
8,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROTHENBERGER Industrial - 35957 - Pistolet à Souder Industriel Quick 100 W avec 2 Pannes à Souder

Offre la moins chère

Pour un soudage rapide, précis et fiable Tension nominale : 230 - 240 V , température de la panne à souder 510 degré Celsius, temps de chauffage : environ 6 secondes Travaux de soudure fine dans le modélisme, l'électronique et l'électrotechnique, fils de commutation jusqu'à environ 1.5 mm, cosses à souder petites à moyennes, soudage en petites séries dans une séquence de soudage rapide, feuilles fines jusqu'à environ 0.4 mm Contenu de la livraison : 1x pistolet à souder, 2x boucles de soudure Cu
28,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr