Station de soudage Rothenberger - 48W - température réglable jusqu'à 500°C

Rothenberger Station de soudage 48 W – 230 V, température réglable jusqu'à 500°C

offres d'occasion à partir de

Station de soudage Rothenberger - 48W - température réglable jusqu'à 500°C

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Estación de soldadura ajustable 230V/48 Watt

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,23 €
Livraison gratuite

rothenberger station de soudage 48w G

Se renseigner auprès du vendeur
32,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

station de soudage 48w

Se renseigner auprès du vendeur
32,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROTHENBERGER STATION DE SOUDAGE 48W

Livraison sous 3 a 5 jours
35,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rothenberger Station de soudage Industrial – Affichage LED, 3 pointes, 200-450°C
42,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER PURE H2O 1500004350 Kit de cartouche de déminéralisation pour station murale | Prévention des dépôts minéraux | Pour chaudières à gaz, pompes à chaleur et installations solaires
202,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 61701 Testeur d'étanchéité
665,91 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
vhbw Chargeur Compatible avec Rothenberger RO AG 8000, RO DD60, RO FL180, RO ID400, RO RH4000 Batteries Li-ION d'outils
32,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
ROTHENBERGER Industrial Lot de 4 pointes de rechange (2 pointues, 1 plate, 1 éponge de nettoyage) pour station de soudage numérique Rothenberger Industrial
10,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Station de soudage Rothenberger - 48W - température réglable jusqu'à 500°C

Offre la moins chère

La station de soudage Rothenberger est équipée d'un fer à souder avec poignée ergonomique et d'une panne remplaçable. Elle est livrée avec 2 pannes de fer à souder et 2 bobines d'étain électronique. La température est réglable jusqu'à 500°C. Garantie de 2 ans pièces et main d’œuvre.
24,65 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com