Rothenberger Station de soudage Industrial – Affichage LED, 3 pointes, 200-450°C
ROTHENBERGER Industrial station de soudage numérique LED, température réglable 200-450°C, 3 pointes de fer à souder, 2 rouleaux de fil électronique, 1 éponge de nettoyage, affichage précis
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER STATION DE SOUDAGE DIGITALE 60W
Prix le moins cher
1 à 2 jours
42,90 €
Livraison à 4,99 €
station de soudage digitale 60w
Se renseigner auprès du vendeur
52,52 €
Livraison à 4,99 €
rothenberger station de soudage digitale 60w G
Se renseigner auprès du vendeur
52,52 €
Livraison à 4,99 €
ROTHENBERGER STATION DE SOUDAGE DIGITALE 60W
Livraison sous 3 a 5 jours
53,65 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Industrial station de soudage numérique LED, température réglable 200-450°C, 3 pointes de fer à souder, 2 rouleaux de fil électronique, 1 éponge de nettoyage, affichage précis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,79 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Industrial station de soudage numérique LED, température réglable 200-450°C, 3 pointes de fer à souder, 2 rouleaux de fil électronique, 1 éponge de nettoyage, affichage précis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,06 €
Livraison à 9,58 €
ROTHENBERGER Industrial station de soudage numérique LED, température réglable 200-450°C, 3 pointes de fer à souder, 2 rouleaux de fil électronique, 1 éponge de nettoyage, affichage précis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Industrial station de soudage numérique LED, température réglable 200-450°C, 3 pointes de fer à souder, 2 rouleaux de fil électronique, 1 éponge de nettoyage, affichage précis
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,72 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Rothenberger Station de soudage 48 W – 230 V, température réglable jusqu'à 500°C
24,65 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ROTHENBERGER PURE H2O 1500004350 Kit de cartouche de déminéralisation pour station murale | Prévention des dépôts minéraux | Pour chaudières à gaz, pompes à chaleur et installations solaires
205,81 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Fer à souder électrique Industrial 1500000041 30 W Étain Rouge
18,48 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ROTHENBERGER PIPECUT 1000003398 Mini scie tubulaire avec chargeur UE, lame de scie Duracut unie, batterie 4 Ah et rail de guidage, diamètre de plage de travail 0 à 110 mm
2 275,70 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw Chargeur Compatible avec Rothenberger RO AG 8000, RO DD60, RO FL180, RO ID400, RO RH4000 Batteries Li-ION d'outils
32,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €