Rotor Road Press Fit 4624 Bottom Bracket Cups Noir 68 mm Black

offres d'occasion à partir de

Rotor Road Press Fit 4624 Bottom Bracket Cups Noir 68 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rotor boitier route press fit 4624 route roulements acier

24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rotor Boîtier de Pédalier Pressfit PF30 4624 Road 46 x 68 mm en Acier noir

2-6 jours
54,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Axe De Pédalier Rotor Route Bb Press Fit 4624 Acier Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
63,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rotor Road Press Fit 4624 Bottom Bracket Cups Noir 68 mm Black
44,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rotor Road Aldhu Axle Noir 30 mm Black
38,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rotor Road Aldhu Axle Noir 24 mm Black
38,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Coupelles Rotor Press Fit 4624 BB Route Acier
44,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rotor Road Press Fit 4624 Bottom Bracket Cups Noir 68 mm Black

Offre la moins chère

ROTOR Jeu de pédalier Press Fit 4624 pour routePF4624 BB ROUTE ACIER NOIRVous aviez le choix de n´importe quel vélo en magasin, mais vous avez fait votre sélection sur la base de recherches approfondies avec une touche de fidélité à la marque. Le boîtier de pédalier Press Fit 4624 s´adaptera facilement à votre cadre particulier grâce à son press fit plus large, sa coquille de 46 mm de diamètre, et est conçu pour être utilisé avec un axe de 24 mm. ROTOR a conçu son concept de jeu de pédalier universel (UBB) pour éliminer le défi complexe de compatibilité entre boîtier de pédalier et pédalier qui a de plus en plus frustré les mécaniciens et les cyclistes. Le Press Fit 4624 est le composant définitif qui répond par un oui à la question : Est-ce compatible avec mon cadre Cervélo ou Open lorsque j´utilise un pédalier de 24 mm ?Découvrez le summum de la compatibilité et des performances avec le jeu de pédalier ROTOR Road Press Fit 4624. Conçu pour le passionné de cyclisme sur route, ce compo
44,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)