Roue abrasive à lamelles Wolfcraft 2033000
wolfcraft 2033000 Roue abrasifs à lamelle T 6 mm Grain 60 Diamètre 80 x 30 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2033000 Roue abrasifs à lamelle T 6 mm Grain 60 Diamètre 80 x 30 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,49 €
Livraison à 4,99 €
Wolfcraft Roue abrasive à lamelles, grain 60
Livraison sous 3 a 5 jours
21,55 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Roue abrasive à lamelles/ en fibre 105x50 mm, P 180, pour SE 12-115 metabo Quantité:1
18,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tivoly – Roue abrasive en mousse pour perceuse – Nylon extrudé, corindon grain 80 – Bois & métal
24,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Roue abrasive à lamelles 2037000 T 6 mm Grain 120 Diamètre 20 x 20 mm
7,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,01 €
Polinox Meule avec filetage PNG - Diamètre 125 mm, largeur 50 mm, tr/min : 3800, filetage : M14 - Grain : 280
64,22 €
32.11 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roue abrasive pour affuteur a eau 200x40x8 gr220 Holzmann nts200sst
38,90 €
Ebay.fr
Livraison à 30,00 €