Roue arriere mavic e deemax s 29 boost 12x148 mm 6 trous 2024

Prix total le moins cher
24h
373,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavic - E-Deemax S 29 12 x 148 mm Boost 6 Trous - Roue arrière VTT 29" - Sram XD

Livraison sous 2 à 3 jours
387,90 €
Livraison gratuite

Mavic E-deemax S 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argenté 12 x 148 mm / Sram XD Black / White

1 jour(s)
418,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roue arrière Mavic E-Deemax S Disc IS 6-bolt - 29

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
438,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Mavic - E-Crosstrail SL 27.5 12 x 148 mm 6 trous - Roue arrière VTT 27,5" - Sram XD
239,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Roue arriere mavic crosstrail sl 29 boost 12x148 mm 6 trous 2025
239,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Roue Arrière e-accessxr27 Centerlock 27.5 Qr Ouverture Rapide 9x135mm Corset
112,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mavic Roue arrière e Deemax 29 Boost 12x148 mm 6 trous 2024
201,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Roue arriere mavic e deemax s 29 boost 12x148 mm 6 trous 2024

Offre la moins chère

concue et etudiee pour repondre aux exigences uniques des e mtb cette roue durable est dotee de jantes aluminium avec un lit de jante elargi et une protection contre les crevaisons ce qui vous permet de beneficier des dernieres technologies mavic les produit reduction significative du risque de coupure et de crevaison des pneus grace a ses flancs de jante pfp pinch flat protection cette roue est renforcee pour resister aux obstacles les plus difficiles technologie fore profil de jante plus solide grace a la reduction du nombre de trous de rayon jante completement etanche et sans fond de jante pour le meilleur systeme du marche propose par les pionniers du tubeless moyeu renforce specialement concu pour le couple additionnel des moteurs de velos electriques valide pour un poids total supporte de 180 kg details categorie astm 5 gravity descente percage technologie fore tubeless sans fond de jante avant arriere 28 trous profil de jante special velo electrique ust tubeless largeur interne
373,99 €
24h
Alltricks.fr