Roue avant dt swiss gr 1600 spline db 25 12x100mm

offres d'occasion à partir de

Roue avant dt swiss gr 1600 spline db 25 12x100mm

Prix total le moins cher
24h
229,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Dt Swiss Gr 1600 Spline Db Gravel Front Wheel Argenté 12 x 100 mm / Shimano/Sram HG Black

12 jour(s)
231,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roue avant DT Swiss GR 1600 Spline 25 12x100 mm - 700

Livraison en 24 heures
237,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Roue avant DT Swiss VTT X 1900 Spline 29' 25 mm Disc Center Lock noir - BOOST
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Roue avant DT Swiss P 1800 Spline 23 Disc pour Tubeless Center Lock
124,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Roue avant de route DT Swiss CR 1600 SPLINE db 23 Disc 12/100 mm TA
177,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dt Swiss Gr 1600 Spline Dynamo Disc Cl Tubeless Road Front Wheel Argenté 12 x 100 mm Black
277,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roue avant dt swiss hg 1800 spline 25 650 disc 12x100mm centerlock
138,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Roue avant dt swiss gr 1600 spline db 25 12x100mm

Offre la moins chère

deja en train de planifier votre prochaine rando partir a l aventure sur les chemins vivre des experiences uniques loin du bitume et du monde des routards telle est la destinee de la gr 1600 spline 25 fabriquee dans un aluminium ultra robuste avec des composants d une fiabilite inebranlable cette roue gravel est la promesse d un plaisir a l etat pur kilometre apres kilometre pret a explorer le monde la gr 1600 spline 25 n attend plus que vous details compatible montage tubeless ready ou tubetype avec chambre a air jante carbone moyeu dt swiss 350 dimensions jantes 622 mm 700c largeur interne 24 mm largeur externe 28 mm hauteur de jante 25 mm valve presta o 6 5mm axe 12x100 mm rayons plats a tirage droit dt aero comp ecrous dt pro lock aluminium type de rayonnage croise par 2 poids max utilisateur 130 kg poids 830 g reference wgr1600aidxsa21280 livre avec fond de jante tubeless 27 mm valve tubeless 18 25 mm straightpull technologie straightpull designe des rayons a tete droite cette tec
229,99 €
24h
Alltricks.fr