Rouge à Lèvres Liquide Mat Superstay Matte Ink 90 Huntress

Gemey Maybelline – Rouge à lèvres – Fini mat longue tenue étanche – 90 Huntress

offres d'occasion à partir de

Rouge à Lèvres Liquide Mat Superstay Matte Ink 90 Huntress

Prix le moins cher
72h
4,51 €
Livraison à partir de 2,90 €

Maybelline Rouge à lèvres Superstay Matte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €

Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick 90 Huntress

Livraison sous 3 a 5 jours
10,00 €
Livraison gratuite

Rouge à levres Superstay Matte Ink Maybelline

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison gratuite

Maybelline Rouge à lèvres Superstay Matte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Maybelline Rouge à lèvres Superstay Matte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 5,65 €

MAYBELLINE 2 x New York Superstay Matte Ink Liquid Lipstick - 90 Huntress

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

MAYBELLINE 2 x New York Superstay Matte Ink Liquid Lipstick - 90 Huntress

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,55 €
10.28 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MAYBELLINE 2 x New York Superstay Matte Ink Liquid Lipstick - 90 Huntress

20,55 €
10.28 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gemey Maybelline Crayon Gel Tattoo Liner 36h 950 Rich Clay
4,00 €
Comparer 10 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Gemey Maybelline Baume à lèvres Baby Lips 02 Flirty Pink - Lot de 2
5,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gemey Maybelline Fond de teint Affinitone – N° 24 Beige Doré
11,42 €
38.07 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rouge à Lèvres Liquide Mat Superstay Matte Ink 90 Huntress

Offre la moins chère

Explore l'univers de la beauté avec le Rouge à Lèvres Liquide Mat Superstay Matte Ink de Maybelline New York. Cette encre à lèvres révolutionnaire offre une tenue exceptionnelle pendant 16 heures, garantissant une couleur intense et sans transfert. La formule avancée, riche en pigments hautement concentrés, habille tes lèvres d'une teinte vibrante, audacieuse et moderne qui résiste à l'épreuve du temps. La technologie encre élastique de Superstay Matte Ink garantit une application fluide et précise. La pointe en forme de flèche permet un tracé impeccable, glissant délicatement sur les lèvres pour délivrer une fine couche de formule. Profite d'une expérience unique alliant confort et style, grâce à une tenue qui reste impeccable toute la journée. Que tu cherches un look naturel ou audacieux, ce rouge à lèvres mat s'adapte à toutes les occasions, sublimant ton sourire avec une couleur qui ne passe pas inaperçue. Plonge dans la tendance du mat avec Superstay Matte Ink de Maybelline New Yo
4,51 €
72h
cosmechic.fr