rouleau couvre-livres en pvc 10 100è 0,7 x 50 m incolore 95079

offres d'occasion à partir de

rouleau couvre-livres en pvc 10 100è 0,7 x 50 m incolore 95079

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,57 €
Livraison gratuite

ELBA Rouleau couvre-livres en PVC 10/100è 0,7 x 50 m incolore

Livraison sous 3 a 5 jours
117,86 €
Livraison gratuite

Elba rouleau couvre-livres en pvc 10 100è 0,7 x 50 m incolore 95079 G

Se renseigner auprès du vendeur
125,04 €
Livraison gratuite

Rouleau Oxford 70X5000 Pvc 100 Incolore

2 à 7 jours
261,60 €
130.8 par pièce
Livraison gratuite

Produits similaires

Herma – Film de protection adhésif 400 mm x 1 m – Transparent
7,72 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Rouleau couvre-livres pour 13 livres 70 x 500 cm PVC lisse épaisseur 8/100e incolore
9,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
APLI Plastique autocollant en rouleaux 1,5 x 0,5 m (50 microns) - 1 unité
3,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,18 €
Apli 00264 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 80 microns 0,50X20m - film transparent en PP
Livraison à partir de 14,00 €
Herlitz Couvre-livre Easy Cover – 5 pièces en rouleau
7,41 €
1.48 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
rouleau couvre-livres en pvc 10 100è 0,7 x 50 m incolore 95079

Offre la moins chère

Protège-cahier et couvre-livre grand format Elba rouleau couvre-livres en pvc 10 100è 0,7 x 50 m incolore 95079
104,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)