Black Bearing 6000-2rs Ceramic Bearings Argenté 10 x 26 x 8 mm

Roulement Céramique à l'Unité 6000 - 2RS - 10 x 26 x 8 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Black Bearing 6000-2rs Ceramic Bearings Argenté 10 x 26 x 8 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Roulement Céramique à l'Unité 6000 - 2RS - 10 x 26 x 8 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à 3,99 €

Roulement black bearing ceramique 6000 2rs 10 x 26 x 8 mm

24h
22,00 €
Livraison à 3,99 €

Roulement Black Bearing Cerámico 10x26x8 Argenté

3-8 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Bearing 6000-2rs Ceramic Bearings Argenté 10 x 26 x 8 mm

Offre la moins chère

Élevez votre conduite à un niveau professionnel avec les roulements céramiques BLACK BEARING 6000-2RS, la pièce de rechange ultime pour les cyclistes exigeants recherchant un avantage de performance significatif. Conçus pour la compétition et les applications de haute performance, ces roulements sont conçus pour réduire considérablement la friction, vous permettant de transférer plus de puissance en vitesse et en efficacité pures. Que vous cherchiez à améliorer vos moyeux de roues, votre boîtier de pédalier ou vos poulies de dérailleur, le modèle céramique 6000-2RS offre une amélioration tangible de la fluidité et de la vitesse de roulement que vous pouvez ressentir dès le premier coup de pédale.Découvrez une nouvelle norme de performance basée sur une ingénierie supérieure. Ces roulements haut de gamme sont la clé pour libérer tout le potentiel de votre vélo, offrant une conduite plus douce, plus rapide et plus fiable. La réduction significative de la traînée rotationnelle signifie qu
19,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Kit galets dérailleur arrière roulement céramique Sram Xplr Axs Rouge
152,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Roulement céramique large route DUB BSA
204,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pompe de circulation thermique solaire 12 V avec moteur sans balais à faible bruit et roulement en céramique, prête à être immergée, tête maximale, débit 8 l/min, raccords 1/2 NPT/BSP
25,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €