Black Bearing 6001-2rs Ceramic Bearings Argenté 12 x 28 x 8 mm

Roulement Céramique à l'Unité 6001 - 2RS - 12 x 28 x 8 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Black Bearing 6001-2rs Ceramic Bearings Argenté 12 x 28 x 8 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Roulement Céramique à l'Unité 6001 - 2RS - 12 x 28 x 8 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à 3,99 €

Roulement black bearing ceramique 6001 2rs 12 x 28 x 8 mm

24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €
Black Bearing 6001-2rs Ceramic Bearings Argenté 12 x 28 x 8 mm

Offre la moins chère

ROULEMENT NOIR 6001-2RS Roulements Céramiques | Pièces de Rechange pour MoyeuDécouvrez un nouveau niveau de vitesse, d´efficacité et de durabilité avec les roulements céramiques BLACK BEARING 6001-2RS. Méticuleusement conçus pour les cyclistes et les athlètes qui refusent de faire des compromis sur les performances, ces roulements représentent le summum de la technologie rotative. Conçus comme une mise à niveau premium pour les pièces mobiles les plus critiques de votre vélo, ils sont la clé pour débloquer des watts cachés et obtenir une conduite perceptiblement plus fluide. Que vous soyez un coureur de compétition à la recherche d´un avantage tangible ou un passionné dévoué recherchant les meilleures performances possibles de votre équipement, ces roulements offrent des résultats inégalés.Le principal avantage de ces roulements réside dans leur capacité à réduire drastiquement le frottement. Cela se traduit directement par une plus grande partie de vos efforts convertie en mouvement v
21,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Roulement céramique large route DUB BSA
204,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pompe de circulation thermique solaire 12 V avec moteur sans balais à faible bruit et roulement en céramique, prête à être immergée, tête maximale, débit 8 l/min, raccords 1/2 NPT/BSP
25,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €