Black Bearing 6803-2rs Ceramic Bearings Argenté 17 x 26 x 5 mm

Roulement Céramique à l'Unité 6803 - 2RS - 17x 26 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Black Bearing 6803-2rs Ceramic Bearings Argenté 17 x 26 x 5 mm

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Roulement Céramique à l'Unité 6803 - 2RS - 17x 26 x 5 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,00 €
Livraison gratuite

Roulement black bearing ceramique 6803 2rs 17 x 26 x 5 mm

24h
26,00 €
Livraison à 3,99 €

Roulement Black Bearing Cerámico 17x26x5 Argenté

3-8 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à 6,99 €
Black Bearing 6803-2rs Ceramic Bearings Argenté 17 x 26 x 5 mm

Offre la moins chère

Roulement Noir 6803-2RS Roulements Céramiques : La Mise à Niveau Ultime en PerformanceLibérez tout le potentiel de votre vélo avec les Roulements Céramiques BLACK BEARING 6803-2RS, le choix définitif pour les cyclistes avertis et les coureurs de compétition à la recherche d´un avantage tangible. Composant premium de la catégorie Pièces de rechange, spécifiquement pour les Moyeux et autres applications à haute rotation, ce roulement est conçu pour améliorer votre conduite en réduisant considérablement la friction et en augmentant l´efficacité. Vivez un nouveau niveau de vitesse et de fluidité qui se ressent à chaque coup de pédale.Au cœur de cette amélioration de performance se trouvent les propriétés supérieures de la céramique. Le BLACK BEARING 6803-2RS utilise des billes céramiques exceptionnellement rondes et lisses qui offrent une réduction significative de la résistance au roulement par rapport aux roulements en acier traditionnels. Cela se traduit directement par des watts économ
25,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Roulement céramique large route DUB BSA
204,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pompe de circulation thermique solaire 12 V avec moteur sans balais à faible bruit et roulement en céramique, prête à être immergée, tête maximale, débit 8 l/min, raccords 1/2 NPT/BSP
25,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €