Roulement Céramique à l'Unité 6901 - 2RS - 12 x 24 x 6 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Black Bearing 6901-2rs Ceramic Bearings Argenté 12 x 24 x 6 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Roulement Céramique à l'Unité 6901 - 2RS - 12 x 24 x 6 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Roulement black bearing ceramique 6901 2rs 12 x 24 x 6 mm

Prix le moins cher
24h
21,99 €
Livraison à 3,99 €
Roulement Céramique à l'Unité 6901 - 2RS - 12 x 24 x 6 mm pour le vélo, cyclisme, VTT, MTB, triathlon

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques: acier (norme), joints 2RS: joints labyrinthes à double lèvre de dernière génération, meilleure résistance à l'eau et à la poussière, associée à un faible frottement Roulements black bearing B5 Roulement de rechange compatible avec vos roulements d'origine De fabrication européenne ou Japonaise, la gamme B5 a été développée et optimisée pour résister aux conditions d'utilisation Les plus extrêmes
21,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SRAM Roulement céramique large route DUB BSA
204,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pompe de circulation thermique solaire 12 V avec moteur sans balais à faible bruit et roulement en céramique, prête à être immergée, tête maximale, débit 8 l/min, raccords 1/2 NPT/BSP
25,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €