Round Lab Les patches apaisants pour le visage Pine Calming Cica Pad - 195 ml / 50 pcs

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
13,51 €
Livraison à 4,75 €

ROUND LAB Pine Calming Cica Pad patchs tonifiants pour apaiser la peau 50 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,52 €
Livraison à 3,99 €

Tampon Cica calmant Round Lab Pine - 50 pièces

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,84 €
Livraison à 6,49 €

Round Lab Tampons au pin et cica pour peaux à problèmes, 50 pièces

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,89 €
EUR 0,32 / Unité
Livraison à 6,99 €

ROUND LAB Pine Calming Cica Pad

Unknown
23,25 €
Livraison à 6,50 €
Round Lab Les patches apaisants pour le visage Pine Calming Cica Pad - 195 ml / 50 pcs

Offre la moins chère

Voici un produit révolutionnaire qui doit absolument faire partie de ta routine beauté quotidienne ! Les patches apaisants avec extrait d'aiguilles de pin Pine Calming Cica Pad offrent une hydratation et une nutrition maximales pour ton visage dès la première utilisation 👍 Effet du produit : - nettoie en profondeur ; - resserre les pores ; - régule la production de sébum ; - offre un effet rafraîchissant. Le produit de la marque Round Lab contient un extrait d'aiguilles de pin, qui assure un doux exfoliation des cellules mortes et lance le processus de régénération de la peau en profondeur 👏 La Centella Asiatica est connue pour ses propriétés anti-inflammatoires, elle aide à restaurer la barrière cutanée et à renforcer la protection de la peau. Les patches aident à lutter contre les éruptions et les irritations, resserrent les pores et normalisent la fonction hydrolipidique de la peau 🤗 Utilise ce produit régulièrement et ta peau sera lisse et impeccable en quelques jours seul
13,51 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Round Lab Crème solaire Birch Juice SPF50 50 ml
17,50 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Round Lab Huile démaquillante 1025 Dokdo – purifiante apaisante – 200 ml
15,95 €
Comparer 11 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Round Lab Crème moussante 1025 Dokdo purifiante pour peaux sensibles et sèches 150 ml
11,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Round Lab Sérum ampoule pour le visage 1025 Dokdo Ampoule - 45 g
19,38 €
Comparer 4 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Round Lab Masque de nuit 1025 Dokdo 100 ml
14,87 €
Comparer 14 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €