Barre de douche ROUSSEAU sans robinet - Chromé - Diamètre 25mm - Garantie 5 ans

ROUSSEAU Barre de douche sans robinet – Chromé – Diamètre 25 mm – Garantie 5 ans

Barre de douche ROUSSEAU sans robinet - Chromé - Diamètre 25mm - Garantie 5 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Edouard Rousseau - Barre de douche TAMARI 60

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Barre de douche ROUSSEAU sans robinet - Chromé - Diamètre 25mm - Garantie 5 ans

4 à 7 jours
28,20 €
Livraison à 4,95 €

Rousseau barre de douche chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
33,21 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Barre de douche TAMARI 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,43 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Barre de douche TAMARI 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,45 €
Livraison gratuite
Barre de douche ROUSSEAU sans robinet - Chromé - Diamètre 25mm - Garantie 5 ans

Offre la moins chère

La barre de douche ROUSSEAU RENOVATION chromée est garantie 5 ans par le fabricant. Elle est en inox chromé, mesure 60 cm de longueur et 25 mm de diamètre. Les fixations sont constituées d'une embase du bas fixe et d'une embase du haut mobile pour utiliser l'ancien trou. Une cale est fournie pour permettre le rattrapage de l'épaisseur du carrelage.
18,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colonne de Douche Mécanique Edouard Rousseau DEVA - Tête Ø 250 mm - Douchette 3 Jets - Barre Réglable - Mitigeur Mécanique - 3 Coloris disponibles (Noir)
145,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colonne de Douche Mécanique Edouard Rousseau DEVA - Tête Ø 250 mm - Douchette 3 Jets - Barre Réglable - Mitigeur Mécanique - 3 Coloris disponibles (Or)
181,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edouard Rousseau Barre de douche + douchette Stop'o sans robinet
28,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colonne de Douche Mécanique Edouard Rousseau DEVA - Tête Ø 250 mm - Douchette 3 Jets - Barre Réglable - Mitigeur Mécanique - 3 Coloris disponibles (Chromé)
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edouard Rousseau – Combiné barre de douche HEKO 3 jets Chromé
18,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €