Rowenta X-Clean 5 Pro GZ5436E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac 0,5 L Bleu et Noir

Rowenta Aspirateur balai X-Clean 5 Pro 200W 2 en 1 laver et aspirer Bleu

Rowenta X-Clean 5 Pro GZ5436E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac 0,5 L Bleu et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
272,00 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 5 Pro GZ5436E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac 0,5 L Bleu, Noir

5 jours ouvrés
279,20 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Rowenta X-Clean 5 Pro 200W Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
282,10 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai X-Clean 5 Pro 200W Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
289,27 €
Livraison gratuite

X-CLEAN 5 PRO Aspirateur laveur sans fil GZ5436E0

Unknown
299,99 €
Livraison à 5,90 €
Rowenta X-Clean 5 Pro GZ5436E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac 0,5 L Bleu et Noir

Offre la moins chère

Rowenta X-Clean 5 Pro GZ5436E0. Type de produit: Aspirateur balai, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Bleu, Noir. Type de nettoyage: Sec&humide, Technologie d'aspiration: Filtrage d'eau, Niveau sonore: 78 dB. Commande de l'alimentation: Électronique. Source d'alimentation: Batterie, Consommation d'énergie (mode veille): 250 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur du colis: 274 mm, Profondeur du colis: 740 mm, Hauteur du colis: 310 mm
272,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,2 kg
Largeur 300 mm
Hauteur 1192 mm
Profondeur 325 mm

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Largeur du colis 274 mm
Profondeur du colis 740 mm
Hauteur du colis 310 mm
Poids du paquet 9,23 kg

Design

Couleur du produit Bleu, Noir
Capacité poussière 0,5 L
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur balai
Forme de la brosse Rectangulaire
Clean Capacité du réservoir d'eau 0,65 L
Nombre de réservoirs d'eau 1

Puissance

Type de prise Type C
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation d'énergie (mode veille) 250 W
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 3,5 h
Temps de marche 50 min
Nombre de batteries prises en charge 1
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Ergonomie

Position parking Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Puissance variable Oui
Commande de l'alimentation Électronique

représentation / réalisation

Type d'écran LED
Écran integré Oui
Niveau sonore 78 dB
Technologie d'aspiration Filtrage d’eau
Nombre de niveaux de puissance 3
Type de nettoyage Sec&humide

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence 2-en-1 : Aspire et lave simultanément.
• Autonomie prolongée : Jusqu'à 45 minutes de fonctionnement.
• Design ergonomique : Léger et facile à manipuler.

Produits similaires

Rowenta RH2079 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Rouge
299,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rowenta RH2039 Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,4 L 250 W Noir, Violet
214,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur balai sans fil Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 Gris foncé et gris métal
Livraison gratuite
Rowenta Aspirateur balai X-Pert 7.60 RH6A37WO Allergie 140W Blanc
Livraison gratuite