Rowenta BS1600 balance Carré Bois Pèse-personne électronique G

Rowenta Balance de salle de bain Origin Light Wood BS1600 – grand écran, finition bois, 160 kg

offres d'occasion à partir de

Rowenta BS1600 balance Carré Bois Pèse-personne électronique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,44 €
Livraison gratuite

Rowenta Origin Light Wood BS1600 Balance de salle de bain avec grand écran, finition bois, allumage automatique, capacité jusqu'à 160 kg avec graduation de 100 g, 4 piles AAA incluses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,82 €
Livraison à partir de 23,18 €

Rowenta Origin Light Wood BS1600 Balance de salle de bain avec grand écran, finition bois, allumage automatique, capacité jusqu'à 160 kg avec graduation de 100 g, 4 piles AAA incluses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,43 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rowenta Origin Light Wood BS1600 Balance de salle de bain avec grand écran, finition bois, allumage automatique, capacité jusqu'à 160 kg avec graduation de 100 g, 4 piles AAA incluses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,00 €
Livraison à partir de 14,41 €

Rowenta Origin Light Wood BS1600 Balance de salle de bain avec grand écran, finition bois, allumage automatique, capacité jusqu'à 160 kg avec graduation de 100 g, 4 piles AAA incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,76 €
Livraison gratuite

Rowenta Origin Light Wood BS1600 Balance de salle de bain avec grand écran, finition bois, allumage automatique, capacité jusqu'à 160 kg avec graduation de 100 g, 4 piles AAA incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,91 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta Origin Light Wood BS1600 Balance de salle de bain avec grand écran, finition bois, allumage automatique, capacité jusqu'à 160 kg avec graduation de 100 g, 4 piles AAA incluses

2 à 3 jours ouvrés
43,72 €
Livraison gratuite

Rowenta Origin Light Wood BS1600 Balance de salle de bain avec grand écran, finition bois, allumage automatique, capacité jusqu'à 160 kg avec graduation de 100 g, 4 piles AAA incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison gratuite

Rowenta BS1600 Balance Personnelle Numérique

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rowenta Goodvibes LIFE BR9600 Carré Argent Pèse-personne électronique
36,88 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,65 €
Balance Numérique de Salle de Bain Rowenta BS1400V0 Noir Verre trempé
17,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta Pèse-personne électronique Classic BS1503 – carré en verre trempé – turquoise
19,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rowenta Pèse-personne intelligent Body Up 2.0 BR2600V0 – 7 indicateurs, 8 profils, haute précision
19,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta BS1131 pèse-personne avec plateau en verre Classic 2, blanc
48,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta BS1600 balance Carré Bois Pèse-personne électronique G

Offre la moins chère

Fnac.com : Rowenta BS1600 balance Carré Bois Pèse-personne électronique - Pèse-personne. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
33,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)