Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Rowenta Filtre en mousse séparateur ZR009007

Filtre ROWENTA mousse X-Force 11

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à 2,99 €

Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

filtre pour aspirateur zr009007

Se renseigner auprès du vendeur
12,82 €
Livraison à 1,49 €

Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Unknown
13,30 €
Livraison à 3,99 €

Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,46 €
Livraison gratuite

Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,67 €
Livraison gratuite

Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison gratuite

Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison gratuite

Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à 0,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rowenta Filtre séparateur avant moteur en mousse pour aspirateur balais X-Force Flex 11.60 ZR009007 Blanc/Gris

Offre la moins chère

Filtre avant moteur qui filtre une grande quantité de poussière Très résistant dans le temps Très facile à installer Très facile à entretenir (lavable) A changer tous les 6 mois Pièce certifiée d'origine Conçu pour 6 produits: X-Force Flex 11.60 RH9877 Aspirateur balai - RH9877WO | X-Force Flex 11.60 Aqua RH9890 Aspirateur balai - RH9890WO | X-Force Flex 14.60 RH9958 Aspirateur balai - RH9958WO | X-Force Flex 11.60 RH9879 Aspirateur balai - RH9879WO | X-Force Flex 14.60 RH9959 Aspirateur balai - RH9959WO | X-Force Flex 11.60 RH9878 Aspirateur balai - RH9878WO
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Rowenta
Compatibilité RH99C3WO, RH9990WO, RH98C0WO, RH98A0WO, RH98A7WO, RH99C0WO, RH9959WO, RH9958WO, RH99F1WO, RH9889WO, RH9898WO, RH9890WO, RH9877WO, RH9879WO, RH9878WO, RH9829WO, RH98A8WO, RH9958WA
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur portatif
Type de produit Filtre
Couleur du produit Noir, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Filtration efficace : Capture 99,9% des particules pour un intérieur sain.
• Compatibilité étendue : Utilisable avec de nombreux modèles Rowenta.
• Installation simple : Rapide à installer et réutilisable.

Produits similaires

Rowenta ZR902301 Accessoire et fourniture pour aspirateur Filtre Aspirateur réservoir cylindrique
15,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Filtre de remplacement ZR005201 lavable pour Air Force Light et Cyclonic Force Light
13,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Rowenta Hepa Filter ZR004101 Filtre Aspirateur réservoir cylindrique
12,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite