Flexible complet noir RS-RT3510 pour Aspirateur , SILENCE FORCE, SILENCE FORCE ALLERGY+, SILENCE FORCE COMPACT, SILENCE FOR [...]

Rowenta Flexible complet RS-RT3510 noir pour aspirateur Silence Force / Allergy+ / Compact

Flexible complet noir RS-RT3510 pour Aspirateur , SILENCE FORCE, SILENCE FORCE ALLERGY+, SILENCE FORCE COMPACT, SILENCE FOR [...]

Prix le moins cher
4 à 6 jours
15,50 €
Livraison à partir de 6,50 €

Flexible complet noir RS-RT3510 pour Aspirateur , SILENCE FORCE, SILENCE FORCE ALLERGY+, SILENCE FORCE COMPACT, SILENCE FOR [...]

2 à 4 jours
16,19 €
Livraison à partir de 5,80 €

FLEXIBLE COMPLET NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
17,70 €
Livraison à partir de 4,80 €

Flexible complet avec poignée pour aspirateur rowenta, tefal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,63 €
Livraison gratuite

FLEXIBLE COMPLET NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison gratuite

FLEXIBLE COMPLET NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,63 €
Livraison gratuite

[RS-RT3510] ROWENTA Flexible pour aspirateur rowenta RS-RT3510

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,35 €
Livraison gratuite

FLEXIBLE COMPLET NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,46 €
Livraison gratuite

FLEXIBLE COMPLET NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rowenta Flexible équipé SS-7223035243 pour Aspirateur COMPACT POWER XXL
7,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Rowenta Tuyau flexible aspirateur RS-RT3510 1,85 m poignée pratique argent Ø 41 mm
Livraison gratuite
Rowenta Flexible complet pour aspirateur LJD969352 Compatible avec Compact/Ergo/Silence Force
21,68 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Rowenta Tuyau flexible complet RS-RT900490 pour aspirateur mixte
12,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
SEB Flexible RS-2230001440 pour aspirateur GREEN FORCE, SILENCE FORCE, X-TREM POWER
19,07 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
Flexible complet noir RS-RT3510 pour Aspirateur , SILENCE FORCE, SILENCE FORCE ALLERGY+, SILENCE FORCE COMPACT, SILENCE FOR [...]

Offre la moins chère

Flexible complet (crosse incluse) adapté aux aspirateurs utilisant le système de verrouillage Lock System. Données techniques : Longueur : 1,84 mm Couleur : argent Diamètre tuyau : 41 mmCompatible pour les marques et modèles suivants : ROWENTA RO554511410, RO562911410, RO563511410, RO5729EA410, RO582011410, RO6327EA410, RO6331EA410, RO6331OA410, RO6355EA410, RO6375EA410, RO6381EA410, RO6383EA410, RO6383OA410, RO6391EA410, RO6432EA410, RO6441EA410, RO6441OA410, RO6451EA410, RO6453EA410, RO6455EA410, RO6466EA410, RO6477EA410, RO6477OA410, RO6481EA410, RO6486EA410, RO6495EA410, RO6885EA410, RO6887EA411, RO6984EA410, RO7673EA411, RO6365EA410, RO6373EA410, RO6371EA410, RO7262EA410, RO6886EA411, RO6835EA411, RO6850EA411, RO6442EA410, RO7386EA410, RO7762EA410, RO7373EA410, RO6823EA411, RO6886EA410, RO6864EA410, RO592111410, RO5921R1410, RO591111410, RO582011411, RO582111411, RO582111410, RO582211410, RO582211411, RO582311411, RO582311410, RO582511411, RO582511410, RO592311410, RO593311410, RO
15,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.