ROWENTA QU5060F0 Eclipse - Purificateur d'air, ventilateur, chauffage

Rowenta Purificateur d'air Eclipse 3-en-1 QU5060F0 – Puissant, Silencieux, Multi-oscillation

offres d'occasion à partir de

ROWENTA QU5060F0 Eclipse - Purificateur d'air, ventilateur, chauffage

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
307,99 €
Livraison gratuite

Eclipse 3 en 1 Purificateur d'air + Chauffage+ Ventilateur Rowenta QU5060F0 2100 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
310,78 €
Livraison gratuite

Rowenta Eclipse 3-en-1 Purificateur Chauffage Ventilateur Puissant 31dB Purificateur 3-en-1

sous 3 jours ouvrés
322,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Eclipse 3-en-1, Purificateur d'air/chauffage/ventilateur, Puissant, Silencieux, Multi-oscillation QU5060F0

3 à 5 jours
322,99 €
Livraison gratuite

Eclipse 3 en 1 Purificateur d'air + Chauffage+ Ventilateur Rowenta QU5060F0 2100 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,16 €
Livraison à partir de 14,90 €

Eclipse 3 en 1 Purificateur d'air + Chauffage+ Ventilateur Rowenta QU5060F0 2100 W Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
387,72 €
Livraison à partir de 53,00 €

Eclipse 3-en-1, Purificateur d'air/ chauffage/ ventilateur QU5060F0

Se renseigner auprès du vendeur
432,22 €
Livraison gratuite

Eclipse 3 en 1 Purificateur d'air + Chauffage+ Ventilateur Rowenta QU5060F0 2100 W Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
447,43 €
Livraison gratuite

Rowenta Eclipse QU5060 30 m² 62 dB 2100 W Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
553,28 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 360,74 €

ROWENTA QU5060F0 Eclipse - Purificateur d'air, ventilateur, chauffage

Offre la moins chère

Rowenta Eclipse QU5060. Niveau sonore: 62 dB, Taux de purification d'air: 107 m³/h
307,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products