Rowenta X-Series 700 Tondeuse 14 en 1, barbe, cheveux, oreilles, nez et corps, autonomie de 270 min, lames tranchantes en acier inoxydable à haute teneur en carbone, moteur 7500 RMP, grande précision

Rowenta Tondeuse X-Series 700 Tn9650 – 14 en 1 (barbe, cheveux), 270 min, lames acier inox

offres d'occasion à partir de

Rowenta X-Series 700 Tondeuse 14 en 1, barbe, cheveux, oreilles, nez et corps, autonomie de 270 min, lames tranchantes en acier inoxydable à haute teneur en carbone, moteur 7500 RMP, grande précision

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,45 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Series 700 Tondeuse 14 en 1, barbe, cheveux, oreilles, nez et corps, autonomie de 270 min, lames tranchantes en acier inoxydable à haute teneur en carbone, moteur 7500 RMP, grande précision

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,69 €
Livraison à partir de 20,89 €

Rowenta X Series 700 Tn9650 Noir 21 Lithium-Ion (Li-Ion)

Livraison sous 3 a 5 jours
75,63 €
Livraison gratuite

Tondeuse Multifonction Rowenta X Series 700 14-en-1 Noire

7 à 10 jours
77,75 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Series 700 Tondeuse 14 en 1, barbe, cheveux, oreilles, nez et corps, autonomie de 270 min, lames tranchantes en acier inoxydable à haute teneur en carbone, moteur 7500 RMP, grande précision

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tondeuse à cheveux sans fil Rowenta Selectium Style
104,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,86 €
Rowenta Barber Experience TN185LE0 tondeuse cheveux et barbe 1 pcs
59,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta TN152L Noir 28 Lithium-Ion (Li-Ion)
35,78 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta Trim & Style TN911LF0 tondeuse corps 1 pcs
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta X-Series TN9710E0 tondeuse multifonction 1 pcs
59,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rowenta X-Series 700 Tondeuse 14 en 1, barbe, cheveux, oreilles, nez et corps, autonomie de 270 min, lames tranchantes en acier inoxydable à haute teneur en carbone, moteur 7500 RMP, grande précision

Offre la moins chère

Polyvalence 14 en 1 : tondeuse multifonction avec 14 accessoires inclus pour le soin complet des cheveux, de la barbe et du corps Précision professionnelle : lames auto-affûtées en acier inoxydable à haute teneur en carbone avec une durabilité allant jusqu'à 15 ans* qui garantissent une coupe uniforme en un seul passage Jusqu'à 270 min d'autonomie : batterie lithium-ion haute performance avec charge complète en 150 minutes et jusqu'à 2,5 fois plus d'autonomie Moteur professionnel haute performance : 7 500 tr/min de puissance constante pour des résultats précis et cohérents à tout moment grâce au moteur X-Craft Coupe personnalisée : lame en forme de U de 42 mm avec longueur minimale de 0,5 mm, comprend 2 peignes fixes (1-2 mm) et 3 peignes réglables (3-20 mm)
65,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr