Turbo Silence Extreme VU2740F0

Rowenta Ventilateur de table Turbo Silence Extreme VU2740F0 Blanc

offres d'occasion à partir de

Turbo Silence Extreme VU2740F0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,92 €
Livraison gratuite

Ventilateur Rowenta Turbo Silence Extreme VU2740F0 Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,92 €
Livraison gratuite

ROWENTA - Ventoinha de Mesa Turbo Silence VU2740F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,63 €
Livraison à partir de 26,92 €

ROWENTA - Ventoinha de Mesa Turbo Silence VU2740F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,74 €
Livraison gratuite

ROWENTA - Ventoinha de Mesa Turbo Silence VU2740F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,77 €
Livraison gratuite

Rowenta Turbo Silence Extrême, Ventilateur de table, VU2740F0

3 à 5 jours
80,78 €
Livraison gratuite

ROWENTA - Ventoinha de Mesa Turbo Silence VU2740F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

ROWENTA Turbo Silence Extreme VU2740 Ventilateur De Table 20W 35CM 4 Vitesses

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
84,35 €
Livraison à partir de 12,00 €

Rowenta Turbo Silence Extreme VU2740F0 ventilateur Blanc

4 jours ouvrés
84,36 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rowenta Turbo Silence Extreme VU5670 Gris
99,99 €
Comparer 8 prix
Rowenta.fr
Livraison gratuite
Rowenta Turbo Silence Extreme VU5690 Noir, Blanc
130,98 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,98 €
Rowenta Turbo Silence Extreme+ VU5890 Blanc
162,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 53,00 €
Rowenta Turbo Silence Extreme+ VU2750F0 ventilateur Noir
69,99 €
Comparer 6 prix
Rowenta.fr
Livraison gratuite
Turbo Silence Extreme VU2740F0

Offre la moins chère

Ventilateur de table - Débit d'air max : 43 m³/min / Rafraîchissement intense jusqu'à 7,5 m - Silencieux : 32 dB (vitesse minimale) / 4 vitesses - 2 modes automatiques (Silence et Turbo) / Facile à transporter et à ranger
72,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)