Rowenta X-Clean 7, Aspirateur sec/humide

Rowenta X-Clean 7, Aspirateur laveur sans fil, Design plat, Auto-Nettoyage, GZ5735E0

offres d'occasion à partir de

Rowenta X-Clean 7, Aspirateur sec/humide

Prix total le moins cher
3 jours
354,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta X-Clean 7 Aspirateur laveur sans fil Longue autonomie Nettoyage et séchage automatique Aspirateur laveur sans fil

sous 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 7 GZ5735E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac 0,5 L Noir, Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 7, Aspirateur laveur sans fil, Design plat, Auto-Nettoyage, GZ5735E0

3 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rowenta X-Clean 10, Aspirateur Laveur sans Fil, Inclinable 180°, Auto-Nettoyage et séchage 65°C, 60min, pour tâches tenaces, Poils d’Animaux YY5785FE, Blanc
525,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rowenta Aspirateur laveur X-Clean 12 GZ7257E0 sans fil Blanc
599,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Aspirateur laveur sans fil Rowenta X-Clean 7 GZ5736E0
302,00 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rowenta Accessoire aspirateur laveur – Kit X-CLEAN 4 ZR335A00 Blanc/Noir
27,41 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,80 €
Rowenta X-Clean 7, Aspirateur sec/humide

Offre la moins chère

354,00 €
3 jours
alternate.fr