Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo Complete RH9L55, Aspirateur balais

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo, Aspirateur balai sans fil, 150 AW, RH9L55E0

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo Complete RH9L55, Aspirateur balais

Prix total le moins cher
5 jours
354,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo, Aspirateur Balai sans Fil, Modèle Allergie, 150 AW, Autonomie Longue durée, RH9L55E0

2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo, Aspirateur balai sans fil, 150 AW, RH9L55E0

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
384,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo Aspirateur balai sans fil Modèle Allergie Fabriqué en France Aspirateur balai sans fil multifonction

sous 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Force Flex RH9L55E0 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,65 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo, Aspirateur balai sans fil, 150 AW, RH9L55E0 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
411,84 €
Livraison gratuite

X-Force Flex 12.60 Neo, Aspirateur balai sans fil, 150 AW, RH9L55E0

Se renseigner auprès du vendeur
432,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rowenta X-Force Flex 12.60 Neo Complete RH9L55, Aspirateur balais

Offre la moins chère

354,00 €
5 jours
alternate.fr