Roxy - Pantalon confortable en viscose froissée - Along The Sunset Pant Anthracite Spring Charming pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Roxy Along The Sunset - Pantalon léger - Femme - L - Noir

offres d'occasion à partir de

Roxy - Pantalon confortable en viscose froissée - Along The Sunset Pant Anthracite Spring Charming pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
47,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roxy Along The Sunset - Pantalon léger - Femme - L - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Roxy - Along The Sunset Pt - Pantalon femme Anthracite Spring Charming - L

8 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy Along The Sunset Pantalon gris L

10-14 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Along The Sunset - Pantalon léger - Femme - L - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Along The Sunset - Pantalon léger - Femme - XS - Noir
47,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Along The Sunset - Pantalon femme Anthracite - XXL
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Along The Sunset Print Pants Noir M Femme
47,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Women's Along the Sunset - Pantalon de loisirs - XL - agave green
54,55 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roxy - Along The Sunset - Pantalon femme Anthracite - XL
46,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Roxy - Pantalon confortable en viscose froissée - Along The Sunset Pant Anthracite Spring Charming pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le pantalon Along The Sunset Pant Anthracite Spring Charming pour femme de la marque Roxy est un pantalon fluide qui séduit par sa polyvalence et son confort.Sa coupe décontractée et sa taille élastiquée garantissent une aisance optimale tout au long de la journée. Conçu en 100% viscose froissée durable, ce pantalon offre une matière légère et agréable au toucher, idéale pour les journées chaudes ou les sorties décontractées. Le tissu froissé apporte un style unique tout en facilitant l’entretien.Le détail du logo Roxy brodé en forme de cœur ajoute une touche féminine et élégante à ce modèle. Ce pantalon fluide est parfait pour celles qui recherchent à la fois style, confort et légèreté dans leur garde-robe.
47,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com