Roxy Alyah Boots Blanc EU 38 Femme

Roxy Bottines Alyah Femme Blanc/Marron 38 EU

Roxy Alyah Boots Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Femme Alyah Bottine, White/Tan, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,00 €
Livraison gratuite

Bottes Roxy Alyah blanc crème marron femme - 38

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bottines femme Roxy Alyah 38

5 à 7 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Alyah - Bottes de neige femme White / Tan - 38

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
87,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Roxy Bottes Alyah Noir/Marron Femme Taille 39
66,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Alyah Bottine, Camel, 39 EU
66,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Alyah Femme Beige EU 41
66,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Boots Alyah Beige Femme EU 37
66,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottes Alyah femme noir/marron taille 38
42,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Alyah Boots Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans l´hiver avec confiance et style avec les bottes ROXY Alyah, la fusion ultime de performance robuste et de mode chic pour tous les jours, conçue pour les femmes. Ces bottes thermiques basses sont habilement conçues pour être votre chaussure de prédilection pour les matins glacés, les rues enneigées de la ville et les aventures dans les villes de montagne cosy. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur la chaleur ou le style, la botte Alyah garantit que vos pieds restent confortables, secs et exceptionnellement chauds, quelles que soient les prévisions météorologiques.Découvrez une chaleur inégalée grâce à une technologie thermique avancée. La ROXY Alyah est équipée d´une isolation ROXY WarmFlight® 3 exceptionnelle, une caractéristique incroyable qui offre une classification météorologique pour des températures chutant jusqu´à un extrême de -40° C/-40° F. Cela signifie que vous pouvez affronter les conditions hivernales les plus rigoureuses en toute s
54,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)