Roxy Wave 5´´ Swimming Shorts Noir XS Femme

Roxy Boardshort Wave 5" pour femme

Roxy Wave 5´´ Swimming Shorts Noir XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Short de surf femme Roxy Wave 5" Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
36,78 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Wave 5 inch Board Shorts, Anthracite, XS EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,11 €
Livraison à 9,99 €

Roxy Femme Wave 5 inch Board Shorts, Anthracite, XS EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison à 8,90 €

Roxy Femme Wave 5 inch Board Shorts, Anthracite, XS EU

2 à 3 jours ouvrés
44,97 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Wave 5 inch Board Shorts, Anthracite, XS EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,00 €
Livraison gratuite

ROXY Boardshorts 'Wave 5' noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Wave 5 inch Board Shorts, Anthracite, XS EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,44 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Wave 5 inch Board Shorts, Anthracite, XS EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Roxy Wave 5´´ Swimming Shorts Noir XS Femme

Offre la moins chère

Plongez dans votre prochaine aventure aquatique avec le short de bain ROXY Wave 5 pour femme, la fusion ultime d´un design écoresponsable, d´un confort supérieur et d´une performance athlétique. Conçu pour la femme moderne qui évolue entre les vagues et le rivage, ce short de bain est votre compagnon idéal pour le surf, la natation, le paddleboard, ou simplement pour profiter du soleil avec style. Découvrez une liberté et une confiance inégalées avec un design aussi dynamique et vibrant que vous.Le cœur du short Wave 5 réside dans son tissu innovant et haute performance. Fabriqué à partir d´un mélange synthétique de première qualité, ce short présente un matériau recyclé avancé à stretch quadridirectionnel. Cette technologie permet au tissu de bouger avec vous, offrant une mobilité illimitée dans toutes les directions. Que vous pagayiez pour une vague, que vous vous étiriez pour une pose de yoga sur la plage, ou que vous couriez après un ballon de volleyball, vous ne vous sentirez jama
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Short de bain Wave 2 Inch – Noir – Femme Taille XL
33,38 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Boardshort femme Roxy Wave Anthracite Entrejambe 7" Taille S
36,78 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Boardshorts Wave 7 Inch Noir XS Femme
36,78 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Short de bain Wave 2 Inch Bs Noir XS Femme
33,38 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Wave 9" - Boardshort pour Femme
50,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite