Roxy Wave 7 Inch Bs Swimming Shorts Noir XS Femme

Roxy Boardshorts Wave 7 Inch Noir XS Femme

Roxy Wave 7 Inch Bs Swimming Shorts Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

Short de surf femme Roxy Wave 7" Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
36,78 €
Livraison à 6,99 €

Roxy - Women's Roxy Wave 7 Inch BS - Boardshort - XS - anthracite

4 à 6 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à 5,95 €

Roxy Wave 7" - Boardshort pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,11 €
Livraison à 9,99 €

ROXY Boardshorts 'Wave 7' anthracite, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Roxy Wave 7" - Boardshort pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,29 €
Livraison gratuite
Roxy Wave 7 Inch Bs Swimming Shorts Noir XS Femme

Offre la moins chère

Short de bain ROXY Wave 7 : Conquérez les vagues avec style et confortAdoptez la liberté et le style ultimes avec le short de bain ROXY Wave 7. Confectionné dans un mélange de popeline de polyester recyclé extensible dans les 4 sens, ce short offre une liberté de mouvement illimitée pour toute aventure aquatique. Le tissu léger à séchage rapide et une taille entièrement élastiquée confortable avec un cordon de serrage réglable assurent un ajustement sûr et flatteur. Doté d´un entrejambe polyvalent de 7 pouces et de poches latérales pratiques, ce short de bain est votre compagnon idéal pour le surf, le paddleboard ou simplement pour profiter de la plage en toute confiance et avec une touche écologique.Libérez votre performanceConçu pour la femme active qui vit pour l´eau, le short de bain ROXY Wave est votre billet pour un plaisir aquatique illimité. Le tissu innovant extensible dans les 4 sens est conçu pour bouger avec votre corps, offrant une liberté totale, que vous surfez sur une v
32,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Short de bain Wave 2 Inch – Noir – Femme Taille XL
35,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Short de bain Wave 2 Inch Bs Noir XS Femme
35,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Wave 9 Inch Bs Swimming Shorts Noir XS Femme
32,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Boardshort Wave 2 inch Anthracite Taille M Femme
35,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Shorts de bain Wave 9 Inch Bs Noir Femme Taille S
32,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €