ROXY Après-ski 'Azelie' caramel / noisette, Taille 41

Roxy Bottes Azelie femme marron camel Taille 41

offres d'occasion à partir de 80,99 €

ROXY Après-ski 'Azelie' caramel / noisette, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Bottes Roxy Azelie marron camel femme - 41

Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Azelie 41

5 à 7 jours ouvrés
106,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Azelie - Bottes de neige femme Tan / Brown - 41

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
111,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Femme Azelie Bottine, Black, 38 EU
56,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Roxy Bottes après-ski Azelie – cuir, imperméables et très chaudes – Noir Taille 7 US
82,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Azelie Femme Noir 39 EU
56,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bottes Roxy Azelie noir femme - 42
82,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ROXY Après-ski 'Azelie' caramel / noisette, Taille 41

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, À hauteur de cheville, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Bloc de couleur; Plateau: Avec plateau; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Label Plate, Semelle extérieure anti-dérapante, Semelle souple; Doublure: Doublure chaude; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
69,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com