Roxy Bradie Booties Beige EU 41 Femme

Roxy Bottes Bradie Femme marron et blanc Taille 41

Roxy Bradie Booties Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Bottines Bradie pour femme, blanche/tan, taille 41 EU, White Tan, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Bradie 41

5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Bradie Beige 41

3 à 5 jours ouvrés.
91,00 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Bradie Booties Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

Adoptez l´hiver avec style avec les bottines à lacets ROXY Bradie pour femmes.Découvrez la fusion ultime entre performance prête pour la montagne et style urbain chic avec les bottines ROXY Bradie. Conçues pour la femme aventureux qui refuse de faire des compromis sur la chaleur, le confort ou l´esthétique, ces bottes mi-hautes sont votre compagnon idéal pour tout, des rues enneigées de la ville aux escapades alpines glaciales. La Bradie est conçue pour vous faire bouger en toute confiance, quelles que soient les prévisions, assurant que vos pieds restent protégés et au chaud dans les conditions les plus rudes. Ces bottes imperméables et thermiques pour femmes sont un témoignage de conception durable et de mode contemporaine.Affrontez le froid avec une confiance inégalée. Ces bottes thermiques exceptionnelles sont dotées de la technologie avancée Roxy WarmFlight 3, offrant 200 g d´isolation thermique puissante. Cette chaleur supérieure est complétée par une classification pour temps ex
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Chaussures Bateau Bradie pour Femme, Olive, 42 EU
59,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Bradie Boot, Noir, 37 EU
67,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy – Bottine Brandi Femme Noir/Camel Taille 40 (EU)
56,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Bradie Boot, Mat, 40 EU
103,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Bradie Boot, Noir, 36 EU
67,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite