ROXY Work It - Femme - Marron - taille 40- modèle 2026

Roxy Bottines à lacets Work It Femme Marron Taille 40 Modèle 2026

ROXY Work It - Femme - Marron - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,21 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Work It Boots Marron EU 40 Femme

11-13 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines femme Roxy Work It Marron 40

3 à 5 jours ouvrés.
86,12 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Work It Marron 40

3 à 5 jours ouvrés
88,53 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Work It Marron 40

5 jours ouvrables
88,55 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Work It - Bottines à lacets - Femme - 40 - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,72 €
Livraison gratuite

Roxy Work It - Bottines à lacets - Femme - 40 - Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,22 €
Livraison à 9,50 €

Roxy Work It - Bottines à lacets - Femme - 40 - Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Roxy Work It - Bottines à lacets - Femme - 40 - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ROXY Work It - Femme - Marron - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour être portée lors de vos balades en ville ou en station, la WORK IT de Roxy est une chaussure type montagne pour femme au style unique et séduisant.Son bout effet mocassin, son système de laçage et sa tige haute type chaussure de montagne complètent un design élégant qui ne passera pas inaperçu. Son empeigne en daim contribue de la même façon à ajouter un style agréable à voir, tandis que la semelle interne à mémoire de forme en fait une chaussure particulièrement confortable.D'autres spécificités viennent compléter ce modèle, comme la semelle extérieure robuste en caoutchouc thermoplastique ou encore les œillets métalliques pour le laçage.
69,21 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Roxy Femme Azelie Bottine, Black, 38 EU
48,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Azelie Femme Noir 39 EU
48,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Chelsea Jeyna Femme Marron Taille 40
65,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Giggia Boots Noir EU 41 Femme
36,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Giggia Femme Noir 39 EU
33,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €