Roxy Giggia Boots Beige EU 39 Femme

Roxy Femme Giggia Bottine, Tan, 39 EU

Roxy Giggia Boots Beige EU 39 Femme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Femme Giggia Bottine, Tan, 39 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,49 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Giggia Beige 39

3 à 5 jours ouvrés.
51,25 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Giggia Beige 39

3 à 5 jours ouvrés
52,28 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Giggia Beige 39

5 jours ouvrables
52,30 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Giggia Boots Beige EU 39 Femme

Offre la moins chère

---Bottes basses imperméables ROXY Giggia pour femmeMarchez en toute confiance chaque jour avec les bottes ROXY Giggia, la fusion ultime du style contemporain et de la fonctionnalité par tous les temps. Conçues pour la femme moderne en mouvement, ces bottines basses sont votre compagne idéale pour naviguer dans les rues de la ville, profiter d´une promenade côtière, ou simplement ajouter une couche élégante et protectrice à votre look quotidien. Ne laissez pas le temps imprévisible dicter votre style , embrassez-le avec des chaussures aussi résilientes et chics que vous. La botte Giggia combine magistralement une attitude robuste et prête à tout avec l´esthétique polie et sans effort que ROXY connaît.Découvrez un confort inégalé et une protection fiable contre les éléments. La botte Giggia est conçue avec des matériaux innovants traités Scotchgard™, offrant une performance d´étanchéité robuste pour garder vos pieds au sec et au chaud sous la pluie, la neige fondue et les flaques d´eau
39,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Bottines Giggia Femme Noir 39 EU
33,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Giggia Boots Noir EU 41 Femme
42,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Giggia Femme Beige 37 EU
41,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Giggia Boots Beige EU 40 Femme
33,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Giggia Noir Femme EU 38
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €