Roxy Free Jet Block Jacket Rose 16 Years Fille

ROXY Free Jet Block Girl Jk - Enfant - Rose - taille 16 ans- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Roxy Free Jet Block Jacket Rose 16 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ROXY Free Jet Block Girl Jk - Enfant - Rose - taille 16 ans- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Free Jet Jkt - Veste ski enfant Peach Pink - 16 ans

8 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche Roxy Free Jet noir mat blanc enfant - 10
62,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Veste fille Free Jet Block - Fennel Seed Big Flower - 10 ans EU
63,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Girl's Free Jet Block Jacket - Veste de ski - 16 - XXL - discreet mauve
59,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roxy Veste de snow Free Jet Block - Fille 8-16 ans - Rose - Taille 12
63,37 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste de ski Free Jet Block Girl Jacket Discreet Mauve Taille enfant 10 ans
83,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Roxy Free Jet Block Jacket Rose 16 Years Fille

Offre la moins chère

ROXY Veste de Snow Free Jet Block pour Femme | Isolée et ImperméableAdoptez la montagne avec confiance et style dans la veste ROXY Free Jet Block pour femme. Cette veste de snow premium `isolée synthétique` est conçue pour des performances optimales, offrant une `coupe ajustée` élégante et flatteuse qui ne compromet ni la chaleur ni la protection. Son design audacieux et accrocheur en blocs de couleurs vous permettra de vous démarquer sur les pistes, tandis que ses caractéristiques techniques avancées vous permettront de vous concentrer sur votre glisse, de la première remontée à la dernière descente. Conçue pour l´aventurière moderne, c´est le compagnon idéal pour toutes vos escapades hivernales.Bénéficiez d´une protection supérieure contre les intempéries, quelles que soient les conditions. La veste Free Jet Block est à la fois `imperméable` et `coupe-vent`, dotée de la technologie avancée 10K ROXY DryFlight® pour créer une barrière impénétrable contre la neige, la neige fondue et le
77,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)