Roxy Jeyna Boots Noir EU 39 Femme

Roxy Bottines Jeyna Femme Noir/Marron/Noir Taille 39

Roxy Jeyna Boots Noir EU 39 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Black/Brown/Black, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,71 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 39

5 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 39

3 à 5 jours ouvrés.
86,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines et boots Roxy JEYNA pour Femme 39 Noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite
Roxy Jeyna Boots Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec un style et une praticité inégalés avec les bottes ROXY Jeyna, le choix de chaussures par excellence pour la femme moderne en mouvement. Ces bottines basses magnifiquement confectionnées sont plus qu´un simple accessoire , elles sont un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, alliant harmonieusement une esthétique chic à des performances par tous les temps. Conçue pour offrir un confort et une protection supérieurs, la Jeyna est votre compagne idéale pour les promenades d´automne vivifiantes, les déplacements urbains intenses et les sorties décontractées du week-end, vous assurant d´être belle et de vous sentir au mieux, quelle que soit la météo.Faites l´expérience de la confiance pour sortir par tous les temps. Les bottes ROXY Jeyna sont dotées d´une tige en cuir synthétique de première qualité, méticuleusement traitée pour être résistante à l´eau. Améliorées par des matériaux traités Scotchgard™, ces bottes sont conçues par des experts pour repou
65,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Roxy Bottines Chelsea Jeyna Femme Marron Taille 40
74,02 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Roxy Bottes Jeyna Marron Femme EU 41
65,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 42 EU
86,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Roxy Jeyna Boots Marron EU 36 Femme
52,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Jeyna Marron Femme EU 38
74,02 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €