ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille S- modèle 2026

Roxy Lunalite Gore-tex® 3l Jacket Violet S Femme

ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
256,41 €
Livraison à 1,00 €

Roxy Lunalite Gore-tex® 3l Jacket Violet S Femme

2-4 jours ouvrables
283,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de snowboard femme Roxy Gore-tex Lunalite 3L Violet S

3 à 5 jours ouvrés.
322,28 €
Livraison à 6,99 €
ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste technique GORE-TEX® LUNALITE 3L pour femme de Roxy associe performance et respect de l’environnement.Sa membrane GORE-TEX® ultra-respirante offre une imperméabilité parfaite, même dans les conditions les plus extrêmes, tandis que le revêtement déperlant DWR sans PFC protège des intempéries. L’isolation WarmFlight®, issue de bouteilles PET recyclées, procure une chaleur légère et respirante, idéale pour rester active sur les pistes. Sa coupe ajustée, sa capuche compatible casque et ses nombreuses poches fonctionnelles en font un allié technique et moderne.Coutures étanches, zips YKK® Aquaguard®, ventilation sous les bras et jupe pare-neige complètent un équipement pensé pour l’action. Une veste haute performance, conçue pour rider intensément tout en préservant nos montagnes.
256,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille XS- modèle 2026
256,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy Pantalon de ski Lunalite 3L GORE-TEX Femme Noir Taille M Modèle 2026
229,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille L- modèle 2026
256,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy Lunalite Gore-tex® 3l Pants Noir XS Femme
231,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ROXY Gore-tex Lunalite 3l Jk - Femme - Beige - taille XS- modèle 2025
206,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €