ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
256,41 €
Livraison à 1,00 €

Roxy Lunalite Gore-tex® 3l Jacket Violet XS Femme

2-4 jours ouvrables
257,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de snowboard femme Roxy Gore-tex Lunalite 3L Violet XS

3 à 5 jours ouvrés.
311,00 €
Livraison à 6,99 €
ROXY Gore-tex Lunalite3l - Femme - Noir / Rose - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste technique GORE-TEX® LUNALITE 3L pour femme de Roxy associe performance et respect de l’environnement.Sa membrane GORE-TEX® ultra-respirante offre une imperméabilité parfaite, même dans les conditions les plus extrêmes, tandis que le revêtement déperlant DWR sans PFC protège des intempéries. L’isolation WarmFlight®, issue de bouteilles PET recyclées, procure une chaleur légère et respirante, idéale pour rester active sur les pistes. Sa coupe ajustée, sa capuche compatible casque et ses nombreuses poches fonctionnelles en font un allié technique et moderne.Coutures étanches, zips YKK® Aquaguard®, ventilation sous les bras et jupe pare-neige complètent un équipement pensé pour l’action. Une veste haute performance, conçue pour rider intensément tout en préservant nos montagnes.
256,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Violet L Femme
189,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ROXY Gore-tex Pureline - Femme - Noir / Vert - taille S- modèle 2026
204,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy - GTX Stormday - Veste ski femme Nirvana - S
205,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ROXY Gore-tex Pureline - Femme - Noir / Vert - taille M- modèle 2026
204,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy Lunalite Gore-tex® 3l Jacket Violet S Femme
256,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €