ROXY Rising High Pt - Femme - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026

Roxy Pantalon de ski Rising High Pant Whisper White Small Dots Femme Taille M

ROXY Rising High Pt - Femme - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy Rising High Pants Bleu M Femme

6 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,00 €
Livraison gratuite

Roxy - Rising High Pants - Pantalon ski femme Whisper White Small Dots - M

8 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,33 €
Livraison à partir de 9,50 €

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,00 €
Livraison gratuite

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc M

253,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy - Salopette de ski/snowboard - Rideout Bib Pant True Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy Pantalon de snow Diversion Pant Femme Noir L
93,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROXY Steeply - Femme - Gris / Violet - taille L- modèle 2026
87,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Steeply Pantalon XS
135,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
ROXY Rising High Pt - Femme - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Destiné à la pratique du ski et du snowboard, le RISING HIGH de Roxy est un pantalon pour femme offrant une thermorégulation et une résistance aux intempéries idéales pour la saison hivernale.Doté d’une technologie innovante et performante, ce modèle bénéficie d’une coupe Skinny, qui est proche du corps, pour mieux le mettre en valeur. Composé d’un tissu résistant à l’eau DryFlight® 15K/10K, ce pantalon offre un produit confortable, respirant et doté d’une grande étanchéité pour affronter toutes les conditions de neige. Fabriqué avec de multiples poches, il possède de nombreux avantages.Idéal pour les activités hivernales, ce modèle vous accompagnera lors de vos futures aventures.
99,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr