Roxy Rising High Pants Blanc L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
116,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Blanc L

3 à 5 jours ouvrés.
144,00 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc L

2 à 3 jours ouvrés
151,39 €
Livraison gratuite

Roxy - Pantalon de ski taille haute - Rising High Pant Whisper White pour Femme - Taille L - Blanc Blanc L

Livraison sous 24/48h
175,90 €
Livraison à 3,99 €

Roxy Pantalon de ski technique Roxy Rising taille haute

Livraison sous 5 jours ouvrés
286,00 €
Livraison gratuite
Roxy Rising High Pants Blanc L Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre expérience alpine avec le pantalon ROXY Rising High, le pantalon de neige technique ultime conçu pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou la performance. Conçu pour carver, cruiser et conquérir la montagne, ce pantalon offre une silhouette élégante et ajustée qui combine une esthétique de haute couture avec une technologie de haute performance. Sa coupe skinny est confectionnée dans un tissu softshell synthétique avancé avec un stretch exceptionnel dans les quatre sens, vous garantissant une liberté de mouvement complète et illimitée pour chaque virage, saut et traversée. Ce pantalon long est conçu pour flatter votre silhouette tout en offrant l´agilité dont vous avez besoin pour repousser vos limites sur les pistes.Profitez d´une protection supérieure contre les éléments avec ce pantalon entièrement imperméable et coupe-vent. La technologie de tissu avancée agit comme une barrière impénétrable contre la neige, la neige fondue et les vents
116,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Pantalon Rising High Noir M Femme
116,49 €
Comparer 9 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy – Pantalon de ski Rising High femme – Taille S – Fennel Seed
110,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Rising High Pant Buttercream - L - Pantalon Ski
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Blanc M
152,11 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy – Pantalon de ski taille haute – Rising High Pant True Black – Femme Taille L
127,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €