Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc XS

Roxy - Pantalon de ski taille haute - Rising High Pant Whisper White Small Dots pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc XS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,00 €
Livraison gratuite

Roxy Rising High Pants Bleu XS Femme

11-13 jours ouvrables
140,99 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc XS

Offre la moins chère

__Technology:__ 15K ROXY DryFlight waterproofing [15,000mm / 10,000g] for best waterproofing and breathability __Fit:__ Skiny, form-fitting with great stretch for a flattering feminine look without compromising movement __ECO ACTIONS:__ Made with at least 40% recycled fibres PFAS-free water repellent coating
132,00 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Roxy Rideout Bib Pants Noir S Femme
167,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Roxy Pantalon de Snow Diversion Pant Femme Noir M
91,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
116,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Spridle Gore-tex® Pants Noir S Femme
154,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy - Diversion Sea Pine - S - Pantalon Ski
84,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €