Roxy Rising High - Pantalon de Snow Technique - Femme - M - Bleu

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Bleu M

Roxy Rising High - Pantalon de Snow Technique - Femme - M - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Roxy Rising High Pants Bleu M Femme

2-4 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
152,11 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Rising High - Pantalon de Snow Technique - Femme - M - Bleu

Offre la moins chère

__Technologie :__ technologie ROXY DryFlight 15K pour une meilleure imperméabilité et respirabilité (15 000 mm/10 000 g) __Chaleur :__ ROXY WarmFlight X1 Shell, ultra-léger et respirant, avec un dos brossé pour maintenir la chaleur. __Coupe :__ la coupe est très extensible pour une allure féminine sans compromettre la liberté de mouvement. __ECO ACTIONS :__ composé d'au moins 40% de fibres recyclées Revêtement déperlant sans PFAS
110,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Roxy Rideout Bib Pants Noir S Femme
167,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Roxy Pantalon de Snow Diversion Pant Femme Noir M
91,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Rising High Pants Blanc L Femme
116,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Spridle Gore-tex® Pants Noir S Femme
154,71 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Roxy - Diversion Sea Pine - S - Pantalon Ski
84,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €