Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Bleu XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

Roxy Rising High Pants Bleu XS Femme

6 jours ouvrable(s)
142,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Rising High Pants - Pantalon ski femme Ice Blue - XS

8 jours
166,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy - Salopette de ski/snowboard - Rideout Bib Pant True Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy Pantalon de snow Diversion Pant Femme Noir L
92,03 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROXY Steeply - Femme - Gris / Violet - taille L- modèle 2026
87,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Steeply Pantalon XS
135,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Bleu XS

Offre la moins chère

__Technology:__ 15K ROXY DryFlight waterproofing [15,000mm / 10,000g] for best waterproofing and breathability __Fit:__ Skiny, form-fitting with great stretch for a flattering feminine look without compromising movement __ECO ACTIONS:__ Made with at least 40% recycled fibres PFAS-free water repellent coating
132,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr