Roxy Oceanside Pants Vert XL Femme

Roxy Pantalon femme Oceanside – Loden Green – XL

Roxy Oceanside Pants Vert XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Oceanside Pant - Pantalon femme Loden Green - XL

8 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy Oceanside Pantalon vert XL

10-14 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

ROXY Pantalon 'Oceanside' olive, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Pantalon femme Roxy Oceanside Vert XL

5 jours ouvrables
42,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon femme Roxy Oceanside Vert XL

3 à 5 jours ouvrés
42,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Roxy – Pantalon léger Along The Sunset – Femme – L – Noir
47,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ROXY Diversion Pt - Femme - Rose - taille M- modèle 2026
87,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy - On The Sea Shore Pants pour Femme - Heather Rose - S
56,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ROXY Diversion Pt - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
87,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon femme Roxy On The Seashore Rose XS
56,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Oceanside Pants Vert XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du style côtier décontracté avec le pantalon Oceanside ROXY pour femmes. Combinant parfaitement confort sans effort et esthétique chic et décontractée, ce pantalon long et décontracté est votre choix idéal pour les journées ensoleillées et les soirées venteuses. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la facilité, le pantalon Oceanside incarne l´essence libre de la vie à la plage, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe par temps chaud.Découvrez un confort inégalé dès l´instant où vous l´enfilez. La clé de sa sensation incroyable réside dans le tissu de coton respirant, léger et aéré contre la peau, vous assurant de rester au frais et à l´aise, que vous vous promeniez sur le rivage ou que vous exploriez une ville balnéaire. Le tissu subit un lavage spécial à l´adoucissant au silicone, un traitement qui confère au pantalon une texture exceptionnellement douce et usée dès le premier port. Ce processus améliore le confort naturel du
26,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)