Roxy Climate Control Long Sleeve Base Layer Noir S Femme

Roxy Roxy Black Climate Control Base Layer Top

Roxy Climate Control Long Sleeve Base Layer Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sous maillot femme Roxy Climate Contro Noir S

3 à 5 jours ouvrés
31,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sous maillot femme Roxy Climate Contro Noir S

5 jours ouvrables
31,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Roxy - Robe légère - Sunrise Coastline Printed Midi Dress Anthracite Hibiscus Dots pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX noir femme - M
227,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Femme Azelie Bottine, Black, 38 EU
56,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Roxy - Salopette de ski/snowboard - Rideout Bib Pant True Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy Zaho Sandals Noir EU 40 Femme
31,39 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Climate Control Long Sleeve Base Layer Noir S Femme

Offre la moins chère

Première couche manches longues ROXY Climate Control pour femmeMaîtrisez la montagne dans un confort ultime avec la première couche manches longues ROXY Climate Control, votre couche intermédiaire technique essentielle pour des performances tout au long de la journée. Conçu pour la femme active qui exige à la fois fonctionnalité et style, ce haut est la base d´un système de superposition parfait, vous assurant de rester concentrée sur votre trajectoire, pas sur la température. Que vous traçiez de nouvelles pistes en snowboard, skiiez dans la poudreuse ou fassiez du trekking dans l´air hivernal vif, cette première couche est votre première ligne de défense contre les éléments, offrant une régulation thermique intelligente de la première remontée à la dernière descente.Découvrez un nouveau niveau de sécheresse et de confort grâce à la technologie de pointe ROXY DryFlight®. Ce tissu synthétique ultra-absorbant change la donne pour les activités physiques, évacuant activement l´humidité et
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)