Tongs Roxy Paia V noir blanc femme - 38

Roxy Sandales Paia V Femme Noir/blanc à carreaux Taille 38 EU

Tongs Roxy Paia V noir blanc femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tongs Roxy PAIA V pour Femme 38 Noir

24h
28,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Roxy Tongs Paia V Noir Femme EU 40
19,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tongs Roxy Paia V noir blanc femme - 39
21,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs Roxy PAIA V pour Femme 41 Noir
28,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Tongs Roxy PAIA V pour 37 Rose
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Paia V Flip Flops Rose EU 39 Femme
21,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tongs Roxy Paia V noir blanc femme - 38

Offre la moins chère

Les tongs Roxy Paia V pour femme sont le complément parfait pour vos journées à la plage. Ces tongs de plage pour femmes sont dotées d'une empeigne en cuir synthétique, de brides imprimées et nouées en coton, d'une semelle en EVA avec inscription Roxy gravée et de caoutchouc pour une meilleure adhérence sur les surfaces mouillées et sèches. De plus, elles ont une doublure textile en coton et des détails classiques de fleurs Roxy.Caractéristiques : Tige en cuir synthétique avec brides imprimées et nouées en coton EVA avec inscription Roxy gravée Semelle en caoutchouc pour une meilleure adhérence Doublure textile en coton Détails classiques de fleurs Roxy
21,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr