Roxy Sandales Paia V pour femme, Noir/blanc à carreaux, 40 EU

Roxy Tongs Paia V Noir Femme EU 40

Roxy Sandales Paia V pour femme, Noir/blanc à carreaux, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tongs Roxy Paia V noir blanc femme - 40

Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy Sandales Paia V pour femme, Noir/blanc à carreaux, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Tongs Roxy PAIA V pour 36 Vert
22,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Tongs Roxy Paia V noir blanc femme - 39
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs Roxy PAIA V pour Femme 41 Noir
28,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Tongs Roxy PAIA V pour 36 Rose
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Sandales Paia V Femme Noir/blanc à carreaux Taille 38 EU
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Sandales Paia V pour femme, Noir/blanc à carreaux, 40 EU

Offre la moins chère

Matière : __ Matériau extérieur imprimé noué en coton et cuir synthétique Semelle : EVA avec inscription ROXY gravée Semelle extérieure : caoutchouc pour une adhérence sur les surfaces humides et sèches Doublure : doublure en coton Marque : __ Roxy motifs floraux
19,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr